副大統領・閣僚・最高裁長官


副大統領
ジェームズ・シャーマン(在位1909.3.4-1912.10.30)

国務長官
ロバート・ベーコン(在任1909.1.27-1909.3.5)
フィランダー・ノックス(在任1909.3.6-1913.3.5)

財務長官
ジョージ・コーテルユー(在任1907.3.4-1909.3.7)
フランクリン・マクベーグ(在任1909.3.8-1913.3.5)

陸軍長官
ルーク・ライト(在任1908.7.1-1909.3.11)
ジェイコブ・ディキンソン(在任1909.3.12-1911.5.21)
ヘンリー・スティムソン(在任1911.5.22-1913.3.4・1940.7.10-1945.9.21)

司法長官
チャールズ・ボナパート(在任1906.12.17-1909.3.4)
ジョージ・ウィッカーシャム(在任1909.3.5-1913.3.4)

郵政長官
ジョージ・メイヤー(在任1907.3.4-1909.3.5)
フランク・ヒッチコック(在任1909.3.6-1913.3.4)

海軍長官
トルーマン・ニューベリー(在任1908.12.1-1909.3.5)
ジョージ・メイヤー(在任1909.3.6-1913.3.4)

内務長官
ジェームズ・ラドルフ・ガーフィールド(在任1907.3.4-1909.3.4)
リチャード・バリンジャー(在任1909.3.6-1911.3.12)
ウォルター・フィッシャー(在任1911.3.13-1913.3.5)

農務長官
ジェームズ・ウィルソン(在任1897.3.6-1913.3.5)

商務労働長官
オスカー・ストラウス(在任1906.12.17-1909.3.5)
チャールズ・ネーゲル(在任1909.3.6-1913.3.4)

最高裁長官
メルヴィル・フラー(在任1888.10.8-1910.7.4)
エドワード・ホワイト(在任1910.12.19-1921.5.19)

ウィリアム・タフト大統領歴代アメリカ合衆国大統領研究